В Администрации ЗАТО Северск состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию идеологии терроризма

29.12.2023 11:16 (ред.29.12.2023 11:47)

28 декабря в Администрации ЗАТО Северск состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по реализации на территории ЗАТО Северск Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации.

Кроме постоянных членов рабочей группы на заседание были приглашены представители Северского технологического института, Северского промышленного колледжа и Северского кадетского корпуса. Темой обсуждения стала подготовка предложений по реализации на территории ЗАТО Северск «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2024-2028 годы». Предварительно аппаратом Антитеррористической комиссии ЗАТО Северск был подготовлен и представлен участникам совещания проект плана мероприятий, направленных на реализации вышеуказанного Комплексного плана.

Отметив необходимость неукоснительного исполнения порученных мероприятий, участникам совещания была поставлена задача рассмотреть предложенный проект в части касающейся и представить свои предложения по внесению необходимых изменений и дополнений. После внесения корректировок и согласования с аппаратом Антитеррористической комиссии Томской области указанный план будет представлен для утверждения Мэром ЗАТО Северск, председателем Антитеррористической комиссии ЗАТО Северск и направлен в организации для исполнения.

 

Комментирование доступно авторизованным пользователям