В Администрации ЗАТО Северск состоялось заседание рабочей группы по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 годы

26.08.2022 10:46 (ред.26.08.2022 11:15)

25 августа в Администрации ЗАТО Северск под председательством заместителя Мэра ЗАТО Северск по общественной безопасности Мазура Р.Л. состоялось очередное заседание Межведомственной рабочей группы по реализации на территории ЗАТО Северск Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы.

Кроме постоянных членов рабочей группы на заседание были приглашены представители Северского технологического института, Северского промышленного колледжа и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации ЗАТО Северск. Темой обсуждения стала готовность учреждений к проведению мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября). Представители органов управления образования, культуры, молодежной политики и спорта довели до присутствующих информацию о мероприятиях, запланированных к проведению не только в учреждениях, но в общественных местах Северска.

Отметив общую готовность к предстоящим мероприятиям, участниками совещания была отмечена необходимость шире использовать возможности средств массовой информации в освещении проблемы терроризма, а также рекомендовано регулярно проводить с молодежью профилактические мероприятия по данной тематике.

    

Комментирование доступно авторизованным пользователям